Ваша корзина пока пуста.
Гортензия метельчатая «Ливинг Саммер Сноу» — компактный, раскидистый кустарник с густой шаровидной кроной. Высота взрослого куста обычно составляет 80–150 см, диаметр — до 1 м. Листья крупные, тёмно-зелёные, матовые, с заострённым концом. Соцветия очень крупные, плотные, конусовидные, до 20–40 см в длину. Цветки белые, четырёхлепестковые, диаметром до 4 см. Особенность сорта — соцветия долго сохраняют белоснежную окраску, к осени края чашелистиков могут приобретать ярко-розовый оттенок. Цветение очень обильное, с июля по октябрь, сопровождается приятным ароматом. Кустарник отличается высокой зимостойкостью (до –34 °C), устойчив к болезням и вредителям. Используется для одиночных и групповых посадок, в композициях с хвойными и лиственными растениями, для создания живых изгородей и оформления зон отдыха.
В нашем московском питомнике по адресу: Рязанско-Каширский перегон, 7-й километр, дополнительную информацию вы можете получить в разделе Контакты или по телефону +7 (916) 669-73-22
После добавления всех интересующих вас товаров, нужно перейти в корзину и перейти к оформлению заказа, далее заполнить все необходимые поля, нажать кнопку оформления заказа, после этого заказ будет создан и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения заказа.
На данный момент оплата происходит только по факту получения товара.
Да, товар можно заказать с доставкой, для этого после оформления заказа на сайте вам необходимо сказать нашему менеджеру что вам необходима доставка.
Гортензия метельчатая «Ливинг Саммер Сноу» — компактный, раскидистый кустарник с густой шаровидной кроной. Высота взрослого куста обычно составляет 80–150 см, диаметр — до 1 м. Листья крупные, тёмно-зелёные, матовые, с заострённым концом. Соцветия очень крупные, плотные, конусовидные, до 20–40 см в длину. Цветки белые, четырёхлепестковые, диаметром до 4 см. Особенность сорта — соцветия долго сохраняют белоснежную окраску, к осени края чашелистиков могут приобретать ярко-розовый оттенок. Цветение очень обильное, с июля по октябрь, сопровождается приятным ароматом. Кустарник отличается высокой зимостойкостью (до –34 °C), устойчив к болезням и вредителям. Используется для одиночных и групповых посадок, в композициях с хвойными и лиственными растениями, для создания живых изгородей и оформления зон отдыха.
| Страна | Польша |
|---|---|
| Высота саженца, см | 20-30 |
| Транспортированный контейнер | C-2 |
| Высота взрослого растения, м | 80–150 см |
| Диаметр взрослого растения, м | До 100 см |
| Почва,PH | Кислая или слабокислая, рыхлая, плодородная, увлажнённая |
| Свет | Солнце или полутень |
| Влага | Влаголюбива, требует регулярного полива |
| Морозостойкость | Очень высокая (зона 4: –34…–29 °C) |
| Сложность ухода | Средняя: полив, подкормки, весенняя обрезка |
В нашем московском питомнике по адресу: Рязанско-Каширский перегон, 7-й километр, дополнительную информацию вы можете получить в разделе Контакты или по телефону +7 (916) 669-73-22
После добавления всех интересующих вас товаров, нужно перейти в корзину и перейти к оформлению заказа, далее заполнить все необходимые поля, нажать кнопку оформления заказа, после этого заказ будет создан и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения заказа.
На данный момент оплата происходит только по факту получения товара.
Да, товар можно заказать с доставкой, для этого после оформления заказа на сайте вам необходимо сказать нашему менеджеру что вам необходима доставка.