Ваша корзина пока пуста.
Декоративный злак с вертикальными узкими листьями. Весной листва зелёная с красными кончиками, летом становится ярко-красной, осенью — тёмно-вишнёвой. Цветёт редко, соцветия серебристые. Используется для контрастных цветников, японских садов, бордюров и контейнеров. Предпочитает солнце и влажные, но дренированные почвы.
В нашем московском питомнике по адресу: Рязанско-Каширский перегон, 7-й километр, дополнительную информацию вы можете получить в разделе Контакты или по телефону +7 (916) 669-73-22
После добавления всех интересующих вас товаров, нужно перейти в корзину и перейти к оформлению заказа, далее заполнить все необходимые поля, нажать кнопку оформления заказа, после этого заказ будет создан и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения заказа.
На данный момент оплата происходит только по факту получения товара.
Да, товар можно заказать с доставкой, для этого после оформления заказа на сайте вам необходимо сказать нашему менеджеру что вам необходима доставка.
Декоративный злак с вертикальными узкими листьями. Весной листва зелёная с красными кончиками, летом становится ярко-красной, осенью — тёмно-вишнёвой. Цветёт редко, соцветия серебристые. Используется для контрастных цветников, японских садов, бордюров и контейнеров. Предпочитает солнце и влажные, но дренированные почвы.
| Страна | Польша |
|---|---|
| Высота саженца, см | — |
| Транспортированный контейнер | P-11 |
| Высота взрослого растения, м | 30–80 см |
| Диаметр взрослого растения, м | 30–50 см |
| Почва,PH | Любая, предпочтительно плодородная, дренированная |
| Свет | Солнце, полутень |
| Влага | Умеренная, не переносит застоя воды |
| Морозостойкость | Высокая (до −30 °C) |
| Сложность ухода | Низкая |
В нашем московском питомнике по адресу: Рязанско-Каширский перегон, 7-й километр, дополнительную информацию вы можете получить в разделе Контакты или по телефону +7 (916) 669-73-22
После добавления всех интересующих вас товаров, нужно перейти в корзину и перейти к оформлению заказа, далее заполнить все необходимые поля, нажать кнопку оформления заказа, после этого заказ будет создан и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения заказа.
На данный момент оплата происходит только по факту получения товара.
Да, товар можно заказать с доставкой, для этого после оформления заказа на сайте вам необходимо сказать нашему менеджеру что вам необходима доставка.