Ваша корзина пока пуста.
Лаванда узколистная «Дварф Блю» — компактный вечнозелёный полукустарник с серо-зелёной листвой и фиолетово-голубыми ароматными соцветиями. Цветёт с июня по август, отличается медленным ростом и высокой декоративностью. Используется для бордюров, альпинариев, контейнерного озеленения и в ароматных садах. Хорошо сочетается с розами и другими засухоустойчивыми растениями.
В нашем московском питомнике по адресу: Рязанско-Каширский перегон, 7-й километр, дополнительную информацию вы можете получить в разделе Контакты или по телефону +7 (916) 669-73-22
После добавления всех интересующих вас товаров, нужно перейти в корзину и перейти к оформлению заказа, далее заполнить все необходимые поля, нажать кнопку оформления заказа, после этого заказ будет создан и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения заказа.
На данный момент оплата происходит только по факту получения товара.
Да, товар можно заказать с доставкой, для этого после оформления заказа на сайте вам необходимо сказать нашему менеджеру что вам необходима доставка.
Лаванда узколистная «Дварф Блю» — компактный вечнозелёный полукустарник с серо-зелёной листвой и фиолетово-голубыми ароматными соцветиями. Цветёт с июня по август, отличается медленным ростом и высокой декоративностью. Используется для бордюров, альпинариев, контейнерного озеленения и в ароматных садах. Хорошо сочетается с розами и другими засухоустойчивыми растениями.
| Страна | Польша |
|---|---|
| Высота саженца, см | — |
| Транспортированный контейнер | C-1,5 |
| Высота взрослого растения, м | 40–60 см |
| Диаметр взрослого растения, м | 30–50 см |
| Почва,PH | Лёгкая, хорошо дренированная, бедная, не кислая, желательно содержащая известь |
| Свет | Солнце, хорошо освещённые места |
| Влага | Засухоустойчива, не переносит переувлажнения |
| Морозостойкость | Высокая (до -29°C) |
| Сложность ухода | Низкая, требует обрезки и редкого полива |
В нашем московском питомнике по адресу: Рязанско-Каширский перегон, 7-й километр, дополнительную информацию вы можете получить в разделе Контакты или по телефону +7 (916) 669-73-22
После добавления всех интересующих вас товаров, нужно перейти в корзину и перейти к оформлению заказа, далее заполнить все необходимые поля, нажать кнопку оформления заказа, после этого заказ будет создан и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения заказа.
На данный момент оплата происходит только по факту получения товара.
Да, товар можно заказать с доставкой, для этого после оформления заказа на сайте вам необходимо сказать нашему менеджеру что вам необходима доставка.