Ваша корзина пока пуста.
Молиния голубая «Блэк Арроу» — это эффектный многолетний злак с фонтанообразной формой куста и очень тёмными, почти чёрными, изогнутыми стеблями. Листья линейные, тёмно-зелёные весной, летом приобретают серо-сизый оттенок, осенью желтеют. Соцветия — изящные колоски, выступающие над листвой, появляются в июле–сентябре. Растение теплорастущее, поздно просыпается весной (когда температура достигает около +20 °C). Отличается высокой зимостойкостью и неприхотливостью. Используется как вертикальный акцент в цветниках природного стиля, миксбордерах, бордюрах, у водоёмов и в групповых посадках.
В нашем московском питомнике по адресу: Рязанско-Каширский перегон, 7-й километр, дополнительную информацию вы можете получить в разделе Контакты или по телефону +7 (916) 669-73-22
После добавления всех интересующих вас товаров, нужно перейти в корзину и перейти к оформлению заказа, далее заполнить все необходимые поля, нажать кнопку оформления заказа, после этого заказ будет создан и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения заказа.
На данный момент оплата происходит только по факту получения товара.
Да, товар можно заказать с доставкой, для этого после оформления заказа на сайте вам необходимо сказать нашему менеджеру что вам необходима доставка.
Молиния голубая «Блэк Арроу» — это эффектный многолетний злак с фонтанообразной формой куста и очень тёмными, почти чёрными, изогнутыми стеблями. Листья линейные, тёмно-зелёные весной, летом приобретают серо-сизый оттенок, осенью желтеют. Соцветия — изящные колоски, выступающие над листвой, появляются в июле–сентябре. Растение теплорастущее, поздно просыпается весной (когда температура достигает около +20 °C). Отличается высокой зимостойкостью и неприхотливостью. Используется как вертикальный акцент в цветниках природного стиля, миксбордерах, бордюрах, у водоёмов и в групповых посадках.
| Страна | Польша |
|---|---|
| Высота саженца, см | 100-120 |
| Транспортированный контейнер | C-2 |
| Высота взрослого растения, м | 100–150 см |
| Диаметр взрослого растения, м | 50–70 см |
| Почва,PH | Нетребовательна, предпочитает кислые, хорошо дренированные |
| Свет | Солнце, полутень |
| Влага | Влаголюбива, не переносит переувлажнения |
| Морозостойкость | Высокая (до –30…–34 °C) |
| Сложность ухода | Низкая |
В нашем московском питомнике по адресу: Рязанско-Каширский перегон, 7-й километр, дополнительную информацию вы можете получить в разделе Контакты или по телефону +7 (916) 669-73-22
После добавления всех интересующих вас товаров, нужно перейти в корзину и перейти к оформлению заказа, далее заполнить все необходимые поля, нажать кнопку оформления заказа, после этого заказ будет создан и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения заказа.
На данный момент оплата происходит только по факту получения товара.
Да, товар можно заказать с доставкой, для этого после оформления заказа на сайте вам необходимо сказать нашему менеджеру что вам необходима доставка.