Ваша корзина пока пуста.
Молиния голубая «Хейдебраут» — декоративный многолетний злак, формирующий плотный, вертикально стоящий куст. Листья жёсткие, очень узкие, летом голубовато- или изумрудно-зелёные, осенью приобретают оранжево-жёлтые или золотисто-коричневые оттенки. Цветоносы тонкие, изящные, растут вертикально вверх и не разваливаются. Соцветия — узкие метёлки тёмно-жёлтого или синевато-фиолетового цвета. Цветение продолжается с конца июля до октября.
В нашем московском питомнике по адресу: Рязанско-Каширский перегон, 7-й километр, дополнительную информацию вы можете получить в разделе Контакты или по телефону +7 (916) 669-73-22
После добавления всех интересующих вас товаров, нужно перейти в корзину и перейти к оформлению заказа, далее заполнить все необходимые поля, нажать кнопку оформления заказа, после этого заказ будет создан и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения заказа.
На данный момент оплата происходит только по факту получения товара.
Да, товар можно заказать с доставкой, для этого после оформления заказа на сайте вам необходимо сказать нашему менеджеру что вам необходима доставка.
Молиния голубая «Хейдебраут» — декоративный многолетний злак, формирующий плотный, вертикально стоящий куст. Листья жёсткие, очень узкие, летом голубовато- или изумрудно-зелёные, осенью приобретают оранжево-жёлтые или золотисто-коричневые оттенки. Цветоносы тонкие, изящные, растут вертикально вверх и не разваливаются. Соцветия — узкие метёлки тёмно-жёлтого или синевато-фиолетового цвета. Цветение продолжается с конца июля до октября.
| Страна | Польша |
|---|---|
| Высота саженца, см | * |
| Транспортированный контейнер | C-2 |
| Высота взрослого растения, м | 70–120 см (иногда до 150 см с метёлками) |
| Диаметр взрослого растения, м | 40–70 см (компактный, плотный куст) |
| Почва,PH | Кислая или нейтральная, умеренно влажная |
| Свет | Солнце, выносит лёгкую полутень |
| Влага | Умеренно влажная, переносит засуху |
| Морозостойкость | Очень высокая (до -34°C, зона 4) |
| Сложность ухода | Низкая |
В нашем московском питомнике по адресу: Рязанско-Каширский перегон, 7-й километр, дополнительную информацию вы можете получить в разделе Контакты или по телефону +7 (916) 669-73-22
После добавления всех интересующих вас товаров, нужно перейти в корзину и перейти к оформлению заказа, далее заполнить все необходимые поля, нажать кнопку оформления заказа, после этого заказ будет создан и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения заказа.
На данный момент оплата происходит только по факту получения товара.
Да, товар можно заказать с доставкой, для этого после оформления заказа на сайте вам необходимо сказать нашему менеджеру что вам необходима доставка.