Ваша корзина пока пуста.
Хоста «Патриот» — эффектный сорт с крупными сердцевидными листьями, отличающимися тёмно-зелёным центром и очень широкой белой каймой. Куст плотный, куполообразный, хорошо закрывает почву. Листья слегка гофрированные, с атласным блеском, длиной до 18 см. В июле–августе появляются цветоносы до 75 см с лавандовыми цветками. Сорт медленнорастущий, максимальной декоративности достигает к 3–4 году.
В нашем московском питомнике по адресу: Рязанско-Каширский перегон, 7-й километр, дополнительную информацию вы можете получить в разделе Контакты или по телефону +7 (916) 669-73-22
После добавления всех интересующих вас товаров, нужно перейти в корзину и перейти к оформлению заказа, далее заполнить все необходимые поля, нажать кнопку оформления заказа, после этого заказ будет создан и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения заказа.
На данный момент оплата происходит только по факту получения товара.
Да, товар можно заказать с доставкой, для этого после оформления заказа на сайте вам необходимо сказать нашему менеджеру что вам необходима доставка.
Хоста «Патриот» — эффектный сорт с крупными сердцевидными листьями, отличающимися тёмно-зелёным центром и очень широкой белой каймой. Куст плотный, куполообразный, хорошо закрывает почву. Листья слегка гофрированные, с атласным блеском, длиной до 18 см. В июле–августе появляются цветоносы до 75 см с лавандовыми цветками. Сорт медленнорастущий, максимальной декоративности достигает к 3–4 году.
| Страна | Польша |
|---|---|
| Высота саженца, см | — |
| Транспортированный контейнер | C-1,5 |
| Высота взрослого растения, м | 45–60 см (с цветоносами до 70 см) |
| Диаметр взрослого растения, м | 70–90 см (редко до 1 м) |
| Почва,PH | Нейтральная или слабокислая (6,0–7,5) |
| Свет | Полутень, тень (выносит утреннее солнце) |
| Влага | Умеренно влажная, не переносит засуху |
| Морозостойкость | До −40 °C (зона 3 USDA) |
| Сложность ухода | Низкая |
В нашем московском питомнике по адресу: Рязанско-Каширский перегон, 7-й километр, дополнительную информацию вы можете получить в разделе Контакты или по телефону +7 (916) 669-73-22
После добавления всех интересующих вас товаров, нужно перейти в корзину и перейти к оформлению заказа, далее заполнить все необходимые поля, нажать кнопку оформления заказа, после этого заказ будет создан и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения заказа.
На данный момент оплата происходит только по факту получения товара.
Да, товар можно заказать с доставкой, для этого после оформления заказа на сайте вам необходимо сказать нашему менеджеру что вам необходима доставка.